Geschäftsleitung

Holger Wedel

Geschäftsführer

Tel.: 06021 5992-90
h.wedel@schmitt-brandschutz.com

Jens Wedel

Geschäftsführer

Tel.: 06021 5992-90
j.wedel@schmitt-brandschutz.com

Vertrieb | Vorbeugender Brandschutz

Jeanette Starke

Prokuristin | Vertriebsleiterin

Tel.: 06021 5992-93
j.starke@schmitt-brandschutz.com

Holger Kraus

Brandschutzbeauftragter | Vertrieb Vorbeugender Brandschutz

Tel.: 06021 5992-96
h.kraus@schmitt-brandschutz.com

Elke Schäfer

Vertrieb Vorbeugender Brandschutz

Tel.: 06021 5992-94
e.schaefer@schmitt-brandschutz.com

Chantal Rodriguez

Vertrieb Vorbeugender Brandschutz

Tel.: 06021 5992-46
c.rodriguez@schmitt-brandschutz.com

Service | Brandschutztechniker

Björn Neugebauer

Brandschutztechniker

Lutz Hemmerling

Brandschutztechniker

Steffen Köbert

Brandschutztechniker

Matthew Wilson

Brandschutztechniker

Jürgen Ernst

Brandschutztechniker

Peter Gries

Brandschutztechniker

Alexandra Pfarr

Brandschutztechnikerin

Bernd Kroh

Brandschutztechniker

Jonas Grünewald

Brandschutztechniker

Florian Wombacher

Brandschutztechniker

Lager | Logistik

Wolfgang Hausberger

Lager und Logistik

Tel.: 06021 5992-43
w.hausberger@schmitt-brandschutz.com

Brandschutzschulungen

Joachim Taupp

Brandschutztechniker | Seminarleiter

Tel.: 06021 5992-90
info@schmitt-brandschutz.com

Buchhaltung

Birgit Ganz

Prokuristin | Buchhaltung

Tel.: 06021 5992-11
b.ganz@schmitt-brandschutz.com